Теперь я хочу объяснить вам как должен себя вести член клана Biohazard.
Это клан который любит войну, pvp и все этому сопутствующее т.е. если кто то говорит в клан чат «Здесь масс пвп», это значит вы все с радостью побежали туда подраться. Людям у которых мысли в голове типа «А нет, мне еще пару % осталось до лвл я лучше покачаюсь, не охота» и т.п. с нами делать нечего. Для Biohazard, нет больше радости и счастья чем pvp, mass pvp, осады. В Biohazard одинаково почетно  убивать и умирать в бою и чем больше противников тем лучше. 
Если выбежали то убейте всех врагов или умрите! Если вас меньше в количестве подождите остальных соклановцев, если же все равно в меньшинстве выбегаете толпой и умираете в бою так как это почетно. Biohazard ни когда не надеется ни на кого спиной к спине только клан, мы в самом впереди на острие атаки, нам не важно как себя ведет алли, мы любим убивать и эта наша главная цель.
  Biohazard отличается тем что не любит много говорить:
Убил врага отдайте честь молчанием или благодарностью за хороший бой.
Погиб - не смотря на все насмешки и оскорбления ответьте гордым молчанием, улыбнитесь в ответ или же поблагодарите за хороший бой. Материться и оскорблять врага для Biohazard считается унизительным неважно побежденного или же будучи побежденным и не важно на сколько низко ведет себя ваш оппонент и сквернословит по отношению к вам, не забывайте вы выше этого.
  Также почетно помочь убитым врагам, т.е. ресснуть и без наказано дать им пойти на буфф т.к. каждый член Biohazard знает что чем быстрее проигравший враг уйдет с поля боя тем быстрее он вернется и будет драться снова, и это то что каждый член Biohazard хочет – больше войн и чаще!
  Запомните – вы все братья и сестры в Biohazard вы можете недолюбливать друг друга, может вам кто то быть не симпатичен или не приятен в клане но запомните что вам нет никого родней из тех кто внутри клана по сравнению с теми кто находится вне.
 
Итак, лицо клана Biohazard описано и доступно всем для чтения. Каждый прочитавший эти строки и с чем-либо не согласный может, не беспокоится по принятию в клан. Каждый, кто либо согласившийся быть таким же как я и остальные члены Biohazard но в дальнейшем показавший другое свое лицо своими действиями будут удалены с клана в тот же миг. Я не буду смотреть на друзей или репутацию человека или же количество/качество – я беспокоюсь только о репутации клана - он должен быть таким, каким я его хочу видеть, каким хочу видеть вас братья и сестры. И буду следовать этим правилам вплоть до того что я буду один. Я ни когда не стремился быть лидером, и вы мои братья те, что плечом к плечу стоите уже не один месяц вы меня выбрали что бы идти дальше вместе и мы будем идти по моей дороге, протоптанной моим правилами и те кто считает по другому с мной не место!

Запомните что вас будут провоцировать, вас будут оскорблять, завидовать и пытаться всячески провоцировать на нарушение тех правил которых я описал что бы в дальнейшем сказать что мы не такие какими себя представляем в этих строках. И это Вам испытание братья и сестры! Быть членом клана Biohazard не легко и я хочу что вы доказывали врагам обратное что бы вы заставили уважать себя даже врагов.

МЫ ЛЮБИМ ТОЛЬКО ВОЙНУ И КЛАН! МЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ СТАНОВИМСЯ ТАКИМИ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ А РОЖДАЕМСЯ И ИЩЕМ ТАКИХ ЖЕ, РОДИВШИМИСЯ БЛИЗКИМИ С НАМИ ПО ДУХУ. НАШ КЛАН НЕ ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ НАШ КЛАН КАСТА ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ И ГОВОРИТ СЕБЕ «ДА! Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И ОНИ, ЗНАЧИТ ОНИ МНЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ И ИДТИ МНЕ С НИМИ В ОДИН ШАГ ПОД ОДНИМ ФЛАГОМ!»